Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Алексей Колосов: Я устал от пот...
1
2128
 

Алексей Колосов: Я устал от потока новостей обо мне каждый день. Но потом мне один игрок сказал, что плохой хайп — тоже хайп

Вратарь заявил, что в какой-то момент был готов разорвать контакт со своим клубом в НХЛ.

Алексей Колосов (x.com/NHLFlyers)

Белорусский вратарь «Филадельфии» Алексей Колосов заявил, что в какой-то момент был готов разорвать контакт со своим клубом в НХЛ.

Об этом вратарь заявил в подкасте «Хоккейная варка».

Напомним, летом появлялись слухи о том, что голкипер может покинуть стан «Флайерз» и вернуться в минское «Динамо».

— На то время, наверное, да (готов был разорвать контракт — прим.) Самое тяжелое время было именно, когда я поехал в АХЛ.

Я устал от потока новостей (о моем будущем) каждый день. До сих пор стараюсь ничего не читать, хотя раньше увлекался.

Но потом мне один игрок сказал, что плохой хайп — тоже хайп. Зато о тебе все говорят, — заявил Колосов.

Всего 1 комментарий

  1. Комментарий удален 13 марта 2025 21:06


Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Нассер Субхи — о поражении от «Динамо-Молодечно»: Не хватило реализации моментов

Нападающий «Гомеля» прокомментировал матч регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (1:2 Б).

Илья Роговский — об игроке минского «Динамо» Мальцеве: Спрашивал у него про Молодечно. Слышал только хорошие отзывы

Нападающий «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (2:1 Б).

Легенда молодечненского «Динамо» Богдан Зозон может покинуть команду

33-летний защитник выступает за клуб с 2014 года.