Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Владислав Колячонок должен дебю...
0
15
 

Владислав Колячонок должен дебютировать за «Питтсбург» в Денвере

Ночной матч.

Владислав Колячонок должен дебютировать за «Питтсбург» в Денвере
Владислав Колячонок (nhl.com)

5 марта в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинз» на гостевом льду сыграет против «Колорадо Эвеланш».

Начало встречи в 05:00 по белорусскому времени.

В составе «пингвинов» в третьей паре тренировался белорусский защитник Владислав Колячонок. Таким образом, может состояться дебют игрока обороны сборной Беларуси за новый клуб.

Напомним, что Колячонок перешёл 9 февраля в «Питтсбург» из «Юты» после того, как клуб из Солт-Лейк-Сити выставил его на драфт отказов.

В нынешнем сезоне НХЛ Колячонок сыграл 23 матча, набрал 5 (2+3) баллов, при показателе полезности «-7» и 2 минутах штрафа.

В последний раз Колячонок играл в НХЛ 9 января дома против «Флориды Пантерз» (1:4). Всего в НХЛ Владислав провел 62 игры и набрал 12 (4+8) баллов.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).