Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Владимир Крикунов назвал двух х...
0
3866
 

Владимир Крикунов назвал двух хоккеистов сборной Беларуси, которые могут уехать в НХЛ

Мнение экс-наставника сборной Беларуси.

Владимир Крикунов назвал двух хоккеистов сборной Беларуси, которые могут уехать в НХЛ
Виталий Пинчук (hockey.by)

Бывший главный тренер сборной Беларуси Владимир Крикунов предположил, кто из игроков КХЛ в скором времени может уехать в НХЛ.

Специалист упомянул нападающих сборной Беларуси Вадима Мороза и Виталия Пинчука из минского «Динамо».

«К НХЛ сейчас готов Демидов. Он далеко пойдёт. Из минского «Динамо» это Мороз и Пинчук.

У нас есть молодые ребята, которые могут проявить себя за океаном. Они есть почти в каждой команде.

И не забывайте о Набокове из «Металлурга». Может, этот плей-офф он проведёт ярко, как и прошлый Кубок Гагарина», — приводит слова Крикунова LiveResult.

Напомним, в текущем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 19-летний Демидов провёл 62 встречи, в которых забросил 18 шайб и отдал 30 результативных передач.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова