Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Максим Рыбин назвал Алексея Про...
0
1964
 

Максим Рыбин назвал Алексея Протаса открытием нынешнего сезона НХЛ

Мнение экс-форварда.

Алексей Протас (x.com/Capitals)

Бывший нападающий СКА Максим Рыбин высказался о хет-трике Алексея Протаса за «Вашингтон Кэпиталс» в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Анахайм Дакс» (7:4).

«Для меня Протас — открытие нынешнего сезона! Парень играет здорово — всегда, где шайба, там и он. Алексей отдаёт, забивает, может и под шайбу лечь. 

Передача Овечкина на пустые ворота — это плюс Саше. Благодаря ему, Протас оформил хет-трик, это же запоминающееся событие, не так много их бывает в карьере. Шайбы будут висеть на стене — это же круто! И тот факт, что Саша так сделал, говорит о том, что в команде всё отлично», — сказал Рыбин Legalbet.by.

В нынешнем сезоне Протас сыграл 65 матчей и набрал 58 (28+30) очков. 24-летнему хоккеисту осталось набрать два очка, чтобы побить рекорд Егора Шаранговича (59 баллов) по результативности в НХЛ среди белорусов.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Кадейкин — о поражении от минского «Динамо»: Игра сложилась так, как должна была сложиться

Форвард «Автомобилиста» подвёл итоги матча в Минске (3:5) и оценил взаимодействие с Романом Горбуновым.

Ретт Гарднер — о победе над «Автомобилистом» и предстоящем выезде

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.

Ксавье Уэлле — о предстоящем матче с московским «Динамо»: Нам нужен реванш на льду

Защитник «Динамо» подвёл итоги матча (5:3) и высказался о предстоящей игре с московским «Динамо».