Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Павел Мойсевич: У Левшунова бол...
0
99
 

Павел Мойсевич: У Левшунова большее будущее

Мнение.

Павел Мойсевич: У Левшунова большее будущее
Артем Левшунов (nhl.com)

Вратарь петербургского СКА Павел Мойсевич поделился мнением о белорусском защитнике «Чикаго Блэкхокс» Артеме Левшунове.

«Знаком с Левшуновым, это перспективный парень. Заслуженное второе место драфта. У него большое будущее», – сказал Мойсевич сайту Metaratings.by.

В июле прошлого года Левшунов подписал трехлетний контракт новичка с «Чикаго». В середине марта хоккеист дебютировал в НХЛ.

Павел Мойсевич провел в КХЛ за питерский СКА 18 игр, одержал 6 побед при коэффициенте надежности 3.32 и 89.8% отраженных бросков. На его счету 1 «сухарь». Он задрафтован «Вегасом».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова