Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости «Вашингтон» Алексея Протаса узн...
0
2984
 

«Вашингтон» Алексея Протаса узнал соперника по первому раунду плей-офф

Канадский клуб примет участие в Кубке Стэнли впервые за 4 года.

«Вашингтон» Алексея Протаса узнал соперника по первому раунду плей-офф
Алексей Протас (nhk.com)

В заключительном матче чемпионата НХЛ «Монреаль» обыграл «Каролину» (4:2) и с 91 очком занял второе место в зоне уайлд-кард на Востоке.

Таким образом, канадский клуб пробился в плей-офф. В первом раунде Кубка Стэнли «Монреаль» встретится с «Вашингтоном», который досрочно стал победителем Восточной конференции.

Отметим, что «Монреаль» примет участие в Кубке Стэнли впервые за 4 года.

Напомним, что цвета «Вашингтона» защищает белорусский форвард Алексей Протас, который пропустил последние матчи регулярки из-за травмы.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.