Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Егор Шарангович в последнем мат...
0
3833
 

Егор Шарангович в последнем матче сезона получил серьёзную травму

По словами генерального менеджера «Калгари».

Егор Шарангович в последнем матче сезона получил серьёзную травму
Егор Шарангович (nhl.com/flames)

Генеральный менеджер «Калгари» Крейг Конрой сообщил, что белорусский форвард «огоньков» Егор Шарангович в последнем матче сезона сломал ногу.

Слова Конроя передает журналист Sportsnet Пэт Стейнберг.

— Без сомнения, это был сезон полный травм для Шаранговича,  — отметил журналист.

Напомним, что Шарангович также пропустил начало сезона из-за повреждения. Шарангович получил травму 5 октября в предсезонном матче против «Виннипег Джетс» (2:3), когда соперник неудачно упал на ногу белорусу.

В сезоне у Шаранговича 73 матча, 32 (17+15) очка, показатель полезности «-9», 8 минут штрафа.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.