Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости «Каролина» официально зарегистр...
0
1201
 

«Каролина» официально зарегистрировала контракт с талантливым российским защитником Никишиным

Он приехал в Северную Америку, но лишь спустя несколько недель подписал контракт с клубом.

«Каролина» официально зарегистрировала контракт с талантливым российским защитником Никишиным
Александр Никишин (фото: x.com/WaltRuff)

«Каролина» зарегистрировала контракт с российским защитником Александром Никишиным.

Об сообщает журналист Уолт Рафф со ссылкой на генменеджера клуба НХЛ Эрика Тулски.

Хоккеист ранее покинул клуб СКА из Санкт-Петербурга. Он приехал в Северную Америку, но лишь спустя несколько недель подписал контракт с «Каролиной».

— Мы договорились с его агентами, чтобы Алекс мог в какой‑то момент сыграть за «Чикаго» (фарм‑клуб «Каролины»).

Но поскольку их сезон уже закончился, имеет смысл официально зарегистрировать его контракт в НХЛ, и мы с нетерпением ждем его будущего в команде, — сказал Тулски.

23‑летний Никишин в этом сезоне в СКА набрал 46 (17+29) очков в 61 матче, добавив к ним 3 (2+1) очка в четырех играх плей‑офф.

В первом раунде плей‑офф НХЛ «Каролина» играет против «Нью‑Джерси».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).