Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Алексей Протас пошутил о своей ...
0
1026
 

Алексей Протас пошутил о своей травме ноги

Впереди медосмотр.

Алексей Протас пошутил о своей травме ноги
Алексей Протас (x.com/Capitals)

Белорусский форвард «Вашингтона» Алексей Протас пошутил о травме ноги, из-за которой он пропустил концовку регулярного сезона и старт плей-офф.

«Она все еще со мной, так что это хорошие новости. Очевидно, что могло бы быть и лучше, но на данный момент я не считаю, что это был большой фактор в моей игре. Я мог бы выступить лучше, но не из-за ноги.

Понадобятся ли мне ещё какие-то процедуры? Я буду проходить медосмотр, там и посмотрим. Пока не уверен», - отметил Протас в интервью пресс-службе клуба.

 С учетом регулярки и Кубка Стэнли в сезоне-2024/25 Протас набрал 68 (31+37) бомбардирских баллов в 82 играх.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Георгий Белоусов — о победе над минским «Динамо»: Пацаны пластались, бились друг за друга — и удалось победить

Форвард «Лады» прокомментировал победу над минским «Динамо» и отметил важность самоотдачи команды.

Сэм Энас: Хотели порадовать зрителей, сделать хорошее шоу. Жаль, что не получилось

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от «Лады» и неиспользованных моментах.

Артур Жук — о первой победе на Кубке ПСК, вызове в сборную и разнице между МХЛ и высшей лигой Беларуси

Нападающий сборной Беларуси U17 подвёл итоги матча Кубка ПСК против Казахстана U18.