Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Стало известно, когда состоится...
0
1
 

Стало известно, когда состоится суд по делу российского защитника «Вашингтона»

Хоккеисту грозит штраф.

Стало известно, когда состоится суд по делу российского защитника «Вашингтона»
Александр Алексеев (фото: nhl.com)

Защитник «Вашингтона» Александр Алексеев предстанет перед судом 11 июня. Об этом сообщает журналистка Сэмми Сильбер.

Ранее стало известно об аресте 25-летнего игрока. Полиция прибыла после сообщения о драке и задержала подозреваемого, напавшего на другого мужчину. Один из сотрудников полиции применил при этом перцовый баллончик. В отчете о преступлении отмечается, что Алексеев был арестован в состоянии алкогольного опьянения. 

«Согласно официальным документам, Алексей Алексеев предстанет перед судом 11 июня по обвинению в нахождении в общественном месте в состоянии опьянения. Тюремное заключение ему не грозит, максимум – штраф до 250 долларов», – написала Сильбер. 

В сезоне-2024/25 Алексеев провел 8 матчей за «Вашингтон» в регулярном чемпионате НХЛ и еще 10 – в розыгрыше Кубка Стэнли. Летом игрок может стать ограниченно свободным агентом. Права на него в КХЛ принадлежат «Салавату Юлаеву». 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.