Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Одноклубник Алексея Протаса ошт...
0
692
 

Одноклубник Алексея Протаса оштрафован на 91 доллар после драки у бара

Обвинения могут быть сняты в случае хорошего поведения.

Одноклубник Алексея Протаса оштрафован на 91 доллар после драки у бара
Александр Алексеев (фото: nhl.com)

Российский защитник «Вашингтон Кэпиталз» Александр Алексеев — одноклубник белоруса Алексея Протаса — оштрафован на 91 доллар за драку в баре.

Об этом сообщает ТАСС.

Напомним, ранее стало известно об аресте россиянина.

Полиция прибыла после сообщения о драке и задержала подозреваемого, напавшего на другого мужчину. Один из сотрудников полиции применил при этом перцовый баллончик. В отчете о преступлении отмечается, что Александр Алексеев был арестован в состоянии алкогольного опьянения.

Клерк суда в Арлингтоне (штат Вирджиния) сообщила, что хоккеист предстал перед судом. Его оштрафовали на 91 доллар. Он должен выплатить эту сумму не позднее 21 октября.

«Рассмотрение этого дела было отложено до октября. Это означает, что если обвиняемый будет сохранять хорошее поведение, если у него не будет новых арестов до этой даты в октябре, обвинения могут быть сняты», – пояснила клерк.

На вопрос о том, грозит ли сейчас Алексееву тюремное заключение, она ответила: «На данный момент нет, если не будет новых правонарушений».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.