Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Журналисты The Athletic: Колячо...
0
170
 

Журналисты The Athletic: Колячонок, хотя и не лишен таланта, не произвел особого впечатления на тренерский состав

Мнение журналиста.

Журналисты The Athletic: Колячонок, хотя и не лишен таланта, не произвел особого впечатления на тренерский состав
Владислав Колячонок (nhl.com)

Журналист The Athletic Джош Йохе прокомментировал защитную линию «Питтсбурга» на следующий сезон и заявил, что белорусский защитник Владислав Колячонок не впечатлил тренерский штаб.

«Я бы ожидал, что Дубас усилит свою синюю линию и, в частности, левую сторону. На данный момент у «Пингвинз» есть следующие игроки по контракту на левом фланге защиты: Райан Грейвс, Райан Ши, Оуэн Пикеринг и Владислав Колячонок.

Грейвз оказался настоящей катастрофой, а Колячонок, хотя и не лишен таланта, не произвел особого впечатления на тренерский состав в прошлом сезоне.

Ши выглядит как надежный защитник третьей пары. Пикеринг, выбранный в первом раунде драфта 2022 года, как ожидается, попадет в команду после тренировочного лагеря, хотя неизвестно, станет ли он влиятельным игроком.

Ожидается, что «Пингвины» предпримут какие-то действия для решения проблемы левого фланга.

Пока Эрик Карлссон и Крис Летанг остаются на правом фланге. Конор Тимминс — ограниченно свободный агент, и «Пингвинз» были довольны его работой в прошлом сезоне. Есть вероятность, что они вернут его на сезон 2025-26», — пишется в статье.

За «Пингвинз» Колячонок провёл 12 матчей, отметившись двумя результативными передачами. Всего в текущем регулярном чемпионате НХЛ на его счету 35 игр и 7 очков (2 гола + 5 ассистов).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).