Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Журналисты The Athletic: Колячо...
0
170
 

Журналисты The Athletic: Колячонок, хотя и не лишен таланта, не произвел особого впечатления на тренерский состав

Мнение журналиста.

Журналисты The Athletic: Колячонок, хотя и не лишен таланта, не произвел особого впечатления на тренерский состав
Владислав Колячонок (nhl.com)

Журналист The Athletic Джош Йохе прокомментировал защитную линию «Питтсбурга» на следующий сезон и заявил, что белорусский защитник Владислав Колячонок не впечатлил тренерский штаб.

«Я бы ожидал, что Дубас усилит свою синюю линию и, в частности, левую сторону. На данный момент у «Пингвинз» есть следующие игроки по контракту на левом фланге защиты: Райан Грейвс, Райан Ши, Оуэн Пикеринг и Владислав Колячонок.

Грейвз оказался настоящей катастрофой, а Колячонок, хотя и не лишен таланта, не произвел особого впечатления на тренерский состав в прошлом сезоне.

Ши выглядит как надежный защитник третьей пары. Пикеринг, выбранный в первом раунде драфта 2022 года, как ожидается, попадет в команду после тренировочного лагеря, хотя неизвестно, станет ли он влиятельным игроком.

Ожидается, что «Пингвины» предпримут какие-то действия для решения проблемы левого фланга.

Пока Эрик Карлссон и Крис Летанг остаются на правом фланге. Конор Тимминс — ограниченно свободный агент, и «Пингвинз» были довольны его работой в прошлом сезоне. Есть вероятность, что они вернут его на сезон 2025-26», — пишется в статье.

За «Пингвинз» Колячонок провёл 12 матчей, отметившись двумя результативными передачами. Всего в текущем регулярном чемпионате НХЛ на его счету 35 игр и 7 очков (2 гола + 5 ассистов).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».