После победы над «Эдмонтоном» в финале Кубка Стэнли-2025 хоккеисты «Флориды Пантерз» устроили масштабное празднование в одном из самых известных ночных клубов Майами — E11EVEN.
По словам игроков, общая сумма вечеринки составила 500 тысяч долларов, но счет за нее был полностью оплачен заведением.
В подкасте Spittin’ Chiclets Сэм Райнхарт, Мэттью Ткачак и Брэд Маршанд, находясь в бассейне, поделились воспоминаниями о той ночи. Маршанд рассказал, как капитан «Пантерз» Александр Барков остановил его в пять утра, когда он пытался вернуться в клуб.
«Я должен был вернуться. Вы же знаете, никто не уходит из E11EVEN по своей воле — только когда выгонят», — пошутил Маршанд.
Ткачак добавил, что в итоге платить за вечер никому не пришлось: «Он уже собирался оплатить счет, но оказалось, что 500 тысяч покрыла администрация клуба».
Райнхарт также отметил теплое отношение заведения к игрокам: «К нам там относятся очень хорошо. Они знают, как всё устроить — классные ребята».