Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Игроки «Флориды» рассказали о п...
0
1
 

Игроки «Флориды» рассказали о праздновании победы в Кубке Стэнли: вечеринка в клубе обошлась в полмиллиона долларов

В Майами было жарко.

Игроки «Флориды» рассказали о праздновании победы в Кубке Стэнли: вечеринка в клубе обошлась в полмиллиона долларов
Брэд Маршанд

После победы над «Эдмонтоном» в финале Кубка Стэнли-2025 хоккеисты «Флориды Пантерз» устроили масштабное празднование в одном из самых известных ночных клубов Майами — E11EVEN.

По словам игроков, общая сумма вечеринки составила 500 тысяч долларов, но счет за нее был полностью оплачен заведением.

В подкасте Spittin’ Chiclets Сэм Райнхарт, Мэттью Ткачак и Брэд Маршанд, находясь в бассейне, поделились воспоминаниями о той ночи. Маршанд рассказал, как капитан «Пантерз» Александр Барков остановил его в пять утра, когда он пытался вернуться в клуб.

«Я должен был вернуться. Вы же знаете, никто не уходит из E11EVEN по своей воле — только когда выгонят», — пошутил Маршанд.

Ткачак добавил, что в итоге платить за вечер никому не пришлось: «Он уже собирался оплатить счет, но оказалось, что 500 тысяч покрыла администрация клуба».

Райнхарт также отметил теплое отношение заведения к игрокам: «К нам там относятся очень хорошо. Они знают, как всё устроить — классные ребята».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.