Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Алексей Протас рассказал, кого ...
0
5
 

Алексей Протас рассказал, кого в «Вашингтоне» называют Иисусом

Забавная история.

Алексей Протас рассказал, кого в «Вашингтоне» называют Иисусом
Алексей Протас (x.com/Capitals)

Белорусский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Алексей Протас рассказал о необычных прозвищах одноклубников в «Вашингтон Кэпиталз».

— У нас в команде есть Коннор Макмайкл. Его Александр Михайлович Овечкин придумал называть Иисусом.

— Он на него похож?

— Нет. Просто так придумал. Есть Коннор Макдэвид, а у нас — Коннор Макджизус. Макджизус, или просто Джизус. И по приколу дальше это пошло, — цитирует Протаса Bet News.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.