Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Егор Шарангович рассчитывает, ч...
0
3
 

Егор Шарангович рассчитывает, что Илья Соловьёв закрепится в НХЛ

Мнение форварда.

Егор Шарангович рассчитывает, что Илья Соловьёв закрепится в НХЛ
Илья Соловьёв (nhl.com)

Нападающий сборной Беларуси и «Калгари Флэймз» Егор Шарангович надеется, что белорусский защитник Илья Соловьёв в предстоящем сезоне сумеет закрепиться в основе «огоньков».

— Илья Соловьев потихоньку приближается к основе. Может, говорят что-то тренеры по поводу нашего земляка? 

— Илья — хороший парень. Мы в Калгари с ним общаемся. Вместе ходим на ужин, в гости друг к другу. Надеюсь, у него все получится в этом году. Удастся закрепиться в НХЛ в главной команде. Пожелаю ему удачи и терпения. Самое главное — это верить. Тогда все у него получится, - цитирует игрока sport5.by.

В прошлом сезоне Егор Шарангович провел 73 игры в НХЛ в составе «Калгари», где отметился 32 (17+15) очками. Суммарно белорус провел уже два сезона в составе «огоньков», где сыграл 155 матчей и набрал 91 (48+33) балл. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Шарангович пошутил о Грабовском после благотворительного матча: «Все бегали в защиту… кроме Михаила Юрьевича»

Форвард «Калгари Флэймз» Егор Шарангович прокомментировал участие в благотворительном матче 3 на 3.

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем».