Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Илья Протас постарается пробить...
0
43
 

Илья Протас постарается пробиться в основу «Вашингтона» уже в предстоящем сезоне

Интервью форварда.

Илья Протас постарается пробиться в основу «Вашингтона» уже в предстоящем сезоне
Братья Протасы (russianmachineneverbreaks.com)

19-летний белорусский форвард Илья Протас постарается пробиться в основу «Вашингтона» уже в сезоне-2024/2025.

«Где буду выступать? В какой-то степени, это зависит от меня. Но последнее слово в любом случае остается за организацией. Посмотрим после кэмпа.

Есть ли шанс сыграть с братом уже в следующем сезоне? Дай бог, я буду очень стараться, чтобы это случилось», - цитирует игрока smartpress.by.

В минувшем сезоне со 149 (55+94) баллами в 73 матчах Протас показал третий по результативности белорусский сезон в CHL.

Илья Протас стал первым белорусским игроком, попавшим в команду всех звезд OHL с сезона-2006/07 (Сергей Костицын, «Лондон»).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

Наталья Кларк — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Больше шансов на выход отдаю минчанам. Игра на «Минск-Арене» — дополнительный бонус

1

Хоккейный комментатор «Матч ТВ» и «КХЛ ТВ» спрогнозировала исход четвертьфинального противостояния Кубка Гагарина.