Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Журналистка The Hockey News счи...
0
897
 

Журналистка The Hockey News считает, что «Вашингтон» готовит Протаса к ведущей роли в стартовом составе

Эксперт Сэмми Зильбер представила возможные линии «Вашингтон Кэпиталз» в таатке на первый матч сезона НХЛ 2025/26.

 

Журналистка The Hockey News считает, что «Вашингтон» готовит Протаса к ведущей роли в стартовом составе
Алексей Протас (x.com/Capitals)

В преддверии открытия сезона НХЛ 2025/26 журналистка The Hockey News Сэмми Зильбер составила прогноз по атакующим линиям «Вашингтон Кэпиталз» на матч против «Бостон Брюинз», запланированный на 8 октября.

Команда рассталась с Эндрю Манжапане, Ларсом Эллером и Тейлором Рэддишем, а также не смогла подписать ключевых свободных агентов. В итоге генеральный менеджер Крис Патрик вернул Энтони Бовилье и рассчитывает на перспективных игроков из драфта и молодежи.

В топ-6 особое попадает белорусский форвард Алексей Протас, который может занять позицию левого нападающего в первой линии.

В прогнозе сочетания выглядят следующим образом:

Протас — Дюбуа — Уилсон
Овечкин — Строум — Бовилье
Кристалл — МакМайкл — Леонард
Дюэм — Дауд — Сурдиф
Дополнительные форварды: Фрэнк и Мирошниченко.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Георгий Белоусов — о победе над минским «Динамо»: Пацаны пластались, бились друг за друга — и удалось победить

Форвард «Лады» прокомментировал победу над минским «Динамо» и отметил важность самоотдачи команды.

Сэм Энас: Хотели порадовать зрителей, сделать хорошее шоу. Жаль, что не получилось

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от «Лады» и неиспользованных моментах.

Артур Жук — о первой победе на Кубке ПСК, вызове в сборную и разнице между МХЛ и высшей лигой Беларуси

Нападающий сборной Беларуси U17 подвёл итоги матча Кубка ПСК против Казахстана U18.