Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Два белоруса сыграют в предсезо...
0
353
 

Два белоруса сыграют в предсезонном матче «Калгари» - «Сиэтл»

Кадровые вести.

Два белоруса сыграют в предсезонном матче «Калгари» - «Сиэтл»
Егор Шарангович (фото: x.com/NHLFlames)

24 сентября, в 04:00 по минскому времени стартует предсезонный матч «Калгари» - «Сиэтл».

Тренерский штаб «огоньков» определился с составом на этот поединок. В заявку на игру попали два белоруса – форвард Егор Шарангович и защитник Илья Соловьёв.

Пресс-служба «Сиэтла» опубликовала неофициальный состав на предстоящую игру. Белорусский форвард Андрей Лошко в нём не значится.

Напомним, что Лошко и Шарангович на предсезонке ещё не играли, а Соловьёв провёл одну игру.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.