Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости 12 сэйвов Колосова не выручили ...
0
419
 

12 сэйвов Колосова не выручили «Филадельфию» в предсезонном матче НХЛ против «Монреаля»

Белорусский вратарь отразил 12 бросков из 13 в предсезонной встрече НХЛ.

12 сэйвов Колосова не выручили «Филадельфию» в предсезонном матче НХЛ против «Монреаля»
Алексей Колосов (x.com/NHLFlyers)

В предсезонном матче НХЛ «Филадельфия Флайерз» проиграла на выезде «Монреаль Канадиенс» — 2:4.

В стартовом составе гостей ворота защищал швед Самуэль Эрссон. За 20 минут он отразил 7 бросков из 9 (%ОБ: 77.8), пропустив шайбы от Коула Коуфилда и Флориана Джекая.

С начала второго периода на лёд вышел Алексей Колосов. Белорусский голкипер провёл на льду 39:09, справился с 12 из 13 бросков (%ОБ: 92.3) и пропустил лишь гол от Ника Сузуки на 37-й минуте встречи.

У «Филадельфии» забросили Энтони Ришар (в середине второго периода) и Оуэн Типпетт, отличившийся в большинстве.

После двух предсезонных матчей Колосов провёл на льду 79 минут 5 секунд, отразил 27 бросков из 30 и показал 90,0% отражённых бросков.

Следующий предсезонный матч «Филадельфии» — 25 сентября против «Вашингтон Кэпиталз» в гостях. Матч начнется в 02:00 по минскому времени.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Николас Мелош: Неправильно распорядились шайбой в третьем периоде

Защитник минского «Динамо» проанализировал поражение от «Шанхай Дрэгонс» и рассказал о работе над ошибками.