Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Главный тренер «Калгари» оценил...
0
0
 

Главный тренер «Калгари» оценил игру Егора Шаранговича в предсезонном матче НХЛ

Мнение Райана Хаски.

Главный тренер «Калгари» оценил игру Егора Шаранговича в предсезонном матче НХЛ
Егор Шарангович (x.com/NHLFlames)

Главный тренер «Калгари Флэймз» Райан Хуска оценил игру белорусского форварда Егора Шаранговича в предсезонном матче против «Сиэтл Кракен» (4:1).

Белорусский форвард впервые появился в предсезонке и отметился заброшенной шайбой в первой трети матча. Он вышел на правом фланге третьего звена с Матвеем Гридиным и Рори Керинсом, провёл на льду 16:38 (из них 3:46 в большинстве и 1:18 в меньшинстве), проиграл 1 вбрасывание, допустил 1 потерю и заработал показатель полезности «+1».

«Конечно, забивать в любое время года приятно.

В первой части игры Шарангович был эффективен.

Он действовал жёстче на шайбе, чем в некоторых моментах прошлого сезона, и именно так ему нужно действовать постоянно, – сказал наставник.

В сезоне 2024/25 Шарангович провёл 72 игры, набрал 32 очка (17+15), при показателе полезности «-9» и 8 минутах штрафа.

>>>Главный тренер «Калгари» Хуска: В этом сезоне мы увидим лучшего Шаранговича



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Владислав Рядченко: Саши Жидких не хватает «Химику»

Нападающий новополоцкого «Химика» подвёл итоги поражения от «Динамо-Молодечно» (3:6) и рассказал о планах команды на повторную встречу.

 

«Нельзя так мало бросать и ждать, что результат будет какой-то позитивный». Дмитрий Бреус — о поражении от минского «Динамо»

Защитник астанинского «Барыса» прокомментировал поражение команды в овертайме от минского «Динамо» (0:1 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.