Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Только один белорус сыграет за ...
0
44
 

Только один белорус сыграет за «Калгари» в предсезонном матче против «Сиэтла»

Матч пройдет 30 сентября в 05:00.

Только один белорус сыграет за «Калгари» в предсезонном матче против «Сиэтла»
Егор Шарангович (nhl.com/flames)

30 сентября, в 05:00 по минскому времени стартует предсезонный матч НХЛ, в котором «Калгари Флэймз» в гостях сыграет против «Сиэтл Кракен».

Тренерский штаб «огоньков» определился с составом на этот поединок.

Белорусский форвард Егор Шарангович остался вне заявки, а вот белорусский защитник Илья Соловьёв был включен в заявку на поединок.

Напомним, что на предсезонке Шарангович провёл одну игру и отметился голом, Соловьёв отыграл две встречи без набранных баллов.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею

Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.

«Завтра сделаем всё возможное». Александр Кулагин — о матче за третье место после 0:4 от «Витебска»

Нападающий минской «Юности» прокомментировал матч полуфинала Евро-Азиатского Кубка Дружбы против «Витебска».

Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»

Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.