Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Алексей Протас не разжился очка...
0
337
 

Алексей Протас не разжился очками в последней игре «Вашингтона» в предсезонке НХЛ

Протас сыграл в первом звене с Овечкиным в предсезонном матче НХЛ.

Алексей Протас не разжился очками в последней игре «Вашингтона» в предсезонке НХЛ
Алексей Протас (фото: x.com/Capitals)

В предсезонном матче НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» на домашнем льду переиграл «Коламбус Блю Джекетс» со счетом 2:1.

В составе столичной дружины белорусский форвард Алексей Протас играл на левом фланге первого звена. Его партнерами стали Дилан Строум и Александр Овечкин.

В итоге Протас-старший провел на льду 15:09 (из них 1:05 в большинстве и 1:27 в меньшинстве), нанес 3 броска и заработал показатель полезности «0».

За три предсезонные игры белорусский нападающий не набрал очков.

Регулярный чемпионат НХЛ «Вашингтон» начнет 9 октября матчем против «Бостон Брюинз». Игра начнется в 02:30 по минскому времени.

«Вашингтон» – «Коламбус» – 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)

1:0 – 23 Чисхолм (Мирошниченко, Леонард)

2:0 – 31 Дюбуа (Уилсон, Макилрат)

2:1 – 59 Оливер (Фантилли), ГБ

Вратари: Томпсон 29/30 – Мерзликин 20/22



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.