Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Белорусский защитник Илья Солов...
0
1107
 

Белорусский защитник Илья Соловьев прибыл в «Колорадо» и ждёт оформления визы

Белорусский защитник пока не может тренироваться с «Колорадо Эвеланш».

Белорусский защитник Илья Соловьев прибыл в «Колорадо» и ждёт оформления визы
Илья Соловьёв (фото: nhl.com/flames)

Белорусский защитник Илья Соловьёв прибыл в расположение «Колорадо Эвеланш», сообщает журналист The Denver Post Кори Масисак.

Отмечается, что хоккеист пока не может присоединиться к тренировкам команды из-за неоформленных визовых документов, однако индивидуально уже вышел на лёд утром на катке Family Sports.

Ранее «Колорадо Эвеланш» забрал Соловьёва с драфта отказов, куда его ранее поместил «Калгари Флэймз».

В сезоне 2023/24 25-летний уроженец Могилёва провёл 5 матчей в НХЛ, отметившись одной результативной передачей при показателе полезности «-3».

В составе «Калгари Рэнглерс» в АХЛ защитник набрал 28 (6+22) очков в 60 встречах при показателе «+8».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алекс Лимож — о поражении от СКА, нереализованном «5 на 3» и ожиданиях от игры с московским «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» оценил игру команды в матче против СКА (1:4).

Станислав Галиев — о 7:1 над «Динамо-Москва», возвращении в состав и атмосфере на «Минск-Арене»

Российский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против московского «Динамо».