Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Шарангович провел 16 минут в ма...
0
131
 

Шарангович провел 16 минут в матче НХЛ, но его «Калгари» уступил «Сент-Луису»

Белорусский форвард сыграл во втором звене и нанес три броска по воротам в проигранном матче против «Блюз».

Шарангович провел 16 минут в матче НХЛ, но его «Калгари» уступил «Сент-Луису»
Фрагмент матча Калгари – Сент-Луис (фото: nhl.com/flames)

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари Флэймз» потерпели поражение дома от «Сент-Луис Блюз» со счетом 2:4.

Дублем у гостей отметился Джейк Нейборс, у хозяев два гола забил Мэтт Коронато.

Белорусский нападающий Егор Шарангович, играя во втором звене с Джоэлом Фараби и Морганом Фростом, провел на льду 16 минут 8 секунд, включая 3 минуты 22 секунды в большинстве и 57 секунд в меньшинстве.

Он выполнил три броска по воротам, совершил один блок и завершил встречу с показателем полезности «-1».

В текущем сезоне НХЛ на счету Шаранговича 3 проведенных матча, 1 (0+1) результативное очко и показатель полезности «-2».

Калгари – Сент-Луис – 2:4 (1:0, 1:2, 0:2)

1:0 – 14 Коронато (Кадри, Фараби)
1:1 – 32 Нейборс (Бучневич, Томас)
1:2 – 34 Томас (Фолк, Снаггеруд)
2:2 – 34 Коронато (Баль)
2:3 – 51 Нейборс (Фаулер, Парайко)
2:4 – 53 Сутер (Уокер, Такер)

Вратари: Вульф 24/28 – Джоэл Хофер 27/29.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игнат Коротких — о поражении от минского «Динамо» и новом тренере Александре Андриевском

Нападающий «Амура» о поражении в Минске и серии неудач команды.

Вадим Мороз — о победе над «Амуром», предстоящих матчах и игре в большинстве

Белорусский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги победы над «Амуром» и оценил предстоящие матчи против ЦСКА и «Ак Барса».

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.