Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости «Юта» одолела «Калгари», Егор Ш...
0
342
 

«Юта» одолела «Калгари», Егор Шарангович продлил безголевую серию до 5 игр

Все подробности поединка.

«Юта» одолела «Калгари», Егор Шарангович продлил безголевую серию до 5 игр
Егор Шарангович (фото: x.com/NHLFlames)

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари Флэймз» на гостевом льду потерпели поражение от «Юты Маммот» со счетом 1:3.

Белорусский нападающий Егор Шарангович играл на правом фланге третьего звена с Джоэлом Фараби и Морганом Фростом.

В итоге он провёл на льду 13:38 (из них 0:45 в большинстве и 1:27 в меньшинстве), нанес 4 броска (3 из них мимо), проиграл единственное вбрасывание и заработал показатель полезности «0».

В текущем сезоне НХЛ на счету Шаранговича 5 проведенных матчей, 1 (0+1) результативное очко и показатель полезности «-2». В последних трёх играх Егор уходит со льда без набранных баллов.

Отметим, что «огоньки» потерпели четвертое поражение подряд.

Юта – Калгари – 3:1 (0:1, 2:0, 1:0, 0:0)

0:1 – 8 Андерссон (Кадри, Фрост)

1:1 – 21 Хэйтон (Марино, Шмалц)

2:1 – 24 Петерка ()

3:1 – 59 Стенлунд ()

Вратари: Веймелка 19/20 – Девин Кули 29/31.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Капитан «Торпедо» Кручинин: Выходим неподготовленными — поэтому и пропускаем

Капитан нижегородского «Торпедо» Алексей Кручинин — о крупном поражении в Минске, невезении и кризисе команды.

Сергей Кузнецов — о разгроме «Торпедо»: Хотелось реабилитироваться перед своими болельщиками

Форвард минского «Динамо» Сергей Кузнецов — о разгроме «Торпедо», игре в меньшинстве и поддержке трибун.