Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Шанс для Данилы Климовича? Три ...
0
757
 

Шанс для Данилы Климовича? Три форварда «Ванкувера» получили травмы в игре с «Вашингтоном»

Тяжелая кадровая ситуация.

Шанс для Данилы Климовича? Три форварда «Ванкувера» получили травмы в игре с «Вашингтоном»
Данила Климович (фото: x.com/abbycanucks)

Во вчерашнем поединке против «Вашингтона» канадский «Ванкувер» понёс серьёзные потери.

Команда из-за травм лишилась сразу троих нападающих. В первом периоде площадку покинули Филипп Хитил и Юнатан Леккеримяки, в третьем – Теодорс Блюгерс. 

Главный тренер «Ванкувера» Адам Фут не сообщил каких-либо подробностей после игры, отметив, что всем хоккеистам предстоит пройти обследования. 

При этом форвард Брок Босер не принял участие в матче по личным причинам. Фут сказал, что отсутствие игрока не будет долгим. 

Также в списке травмированных «Кэнакс» пребывает нападающий Нильс Хогландер.

Напомним, что в системе «Ванкувера» играет 22-летний форвард сборной Беларуси Данила Климович. Хоккеист пока не дебютировал в НХЛ. В текущем сезоне АХЛ в его активе 2 (0+2) очка в 4 играх.

На предстоящей неделе «Ванкуверу» предстоит провести четыре встречи.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Форвард «Торпедо-Горький» — о финале Кубка Дружбы: «Немного не дожали»

Никита Рожков — о поражении от «Витебска» (1:2) в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы, значении международных турниров и признании лучшим нападающим соревнований.

Егор Степанов: Это первый серьёзный кубок для «Витебска» и нашего города

Защитник «Витебска» — о победе в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы над «Торпедо-Горький» (2:1), уровне соперника и значении турнира для команды.

Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею

Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.