Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости «Ванкувер» продолжает терять иг...
0
259
 

«Ванкувер» продолжает терять игроков. Данила Климович ждёт своего шанса

Чудовищные потери в составе.

«Ванкувер» продолжает терять игроков. Данила Климович ждёт своего шанса
Данила Климович (фото: АХЛ)

«Ванкувер» продолжает испытывать чудовищные потери в составе.

В сегодняшнем поединке против «Сент-Луиса» в первой же смене получил травму один из лидеров атак Брок Босер и больше не льду не появился.

В списке травмированных «Кэнакс» сейчас 9 (!!!) хоккеистов – форварды Конор Гарланд, Филип Читил, Юнатан Леккеримяки, Теодор Блюгер, Нильс Хегландер, а также защитники Куин Хьюз, Виктор Манчини, Дерек Форборт, Жюльен Брисбуа.

В выездном составе «Ванкувера» нет запасного здорового нападающего, поэтому если Бозер не сумеет восстановиться, то канадскому клубу придётся вызывать форварда из фарм-клуба.

Напомним, что в системе «Ванкувера» играет 22-летний форвард сборной Беларуси Данила Климович. Хоккеист пока не дебютировал в НХЛ. В текущем сезоне АХЛ в его активе 2 (0+2) очка в 6 играх.

На выезде «Ванкуверу» предстоит провести ещё две встречи – против «Миннесоты» (1 ноября) и «Нэшвилла» (3 ноября).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».