Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости «Калгари» победил «Даллас» по б...
0
213
 

«Калгари» победил «Даллас» по буллитам, Шарангович и Колячонок остались без результативных действий

Шарангович не реализовал буллит, Колячонок — с нулевой полезностью в матче.

«Калгари» победил «Даллас» по буллитам, Шарангович и Колячонок остались без результативных действий
Егор Шарангович (фото: x.com/NHLFlames)

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари Флэймз» на своём льду одержал победу над «Даллас Старз» в серии буллитов — 3:2.

27-летний белорусский нападающий «Калгари Флэймз» Егор Шарангович начал матч во втором звене вместе с Наземом Кадри и Джоэлем Фараби.

Он провёл на льду 18:33, включая 4:42 в большинстве, нанёс три броска (один — мимо), совершил одну потерю, не реализовал послематчевый буллит и завершил игру с показателем полезности «0».

В текущем сезоне Шарангович провёл 19 матчей, набрал 6 (2+4) очков и имеет показатель «-11».

24-летний белорусский защитник «Даллас Старз» Владислав Колячонок вышел в третьей паре обороны с Кайлом Капобьянко.

Он сыграл 10:04, из них 27 секунд — в меньшинстве, и закончил встречу с полезностью «0».

В его активе три матча за «Даллас» без набранных очков и суммарный показатель «-1».

После 23 матчей «Калгари» поднялся на 15- место в Западной конференции, имея в активе 17 очков. У команды две победы подряд. «Даллас» с 30 очками после 22 матчей занимает 2-е место в Западной конференции.

Следующий матч «Флэймз» состоится 24 ноября в 05:00 по минскому времени на выезде против «Ванкувер Кэнакс». «Старз» проведут свою следующую игру 26 ноября в 05:00 по минскому времени в гостях у «Эдмонтон Ойлерз».

Калгари – Даллас – 3:2 (1:0, 0:0, 1:2, 0:0, 1:0)

1:0 – 11 Коронато (Юбердо, Кадри)
2:0 – 41 Фараби (Кадри, Андерссон)
2:1 – 46 Робертсон (Капобьянко, Сегин)
2:2 – 56 Хинтц (Робертсон)

Вратари: Девин Кули 28/30 – ДеСмит 31/33.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать