Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Артём Левшунов забил первую шай...
0
907
 

Артём Левшунов забил первую шайбу в НХЛ на глазах мамы и брата

Трогательная деталь.

Артём Левшунов забил первую шайбу в НХЛ на глазах мамы и брата
Артем Левшунов (фото: x.com/NHLBlackhawks)

Журналист The Athletic Марк Лазерус сообщил, что 20-летний белорусский защитник «Чикаго» Артём Левшунов забил первую шайбу в НХЛ на глазах мамы и брата.

— «Блэкхокс» не сдались. Всего через три минуты после гола Штурма Бедард вывел Левшунова на ударную позицию. Девять из десяти защитников сразу же бросают по воротам, но Левшунов не такой, как все, поэтому он удержал шайбу, переместился к воротам и броском с неудобной руки переиграл Филипа Густавссона, вернув себе лидерство со счетом 3:2.

То, что мама и брат Левшунова приехали в город, чтобы посмотреть матч, сделало его еще приятнее, — отметил журналист.

Напомним, что Левшунов поразил ворота «Миннесоты».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).