Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Белорусским защитником «Далласа...
0
1753
 

Белорусским защитником «Далласа» интересуются в КХЛ

Инсайд.

Белорусским защитником «Далласа» интересуются в КХЛ
Владислав Колячонок (фото: x.com/DallasStars)

Российская журналистка Дарья Тубольцева сообщила об интересе в КХЛ к белорусскому защитнику «Далласа» Владиславу Колячонку.

— Слышала, что им заинтересованы в КХЛ, но пока Владислав никуда не собирается, - написала Тубольцева в своём телеграм-канале.

В нынешнем сезоне НХЛ в активе Колячонка 5 матчей, 2 (1+1) результативных очка и показатель полезности «+1». По окончанию сезона у него истекает контракт с «Далласом».

Права на Колячонка в КХЛ принадлежат минскому «Динамо».

>>>Владислав Колячонок прокомментировал свой первый гол за «Даллас»

 

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова