Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Владислав Колячонок прокомменти...
0
652
 

Владислав Колячонок прокомментировал свой первый гол за «Даллас»

Мнение защитника.

Владислав Колячонок прокомментировал свой первый гол за «Даллас»
Владислав Колячонок (фото: x.com/DallasStars)

Белорусский защитник «Далласа» Владислав Колячонок счастлив, что его шайба стала победной в игре против «Сиэтла» (3:2).

— Я просто попытался использовать заслон от наших ребят, бросил через него и это сработало.

«Даллас» — особенная команда. Нам нужно сделать много вещей. Так что, конечно, мы хотим использовать все наши ресурсы, чтобы добиться результата, и, да, мы хотим делать то, что хочет от нас тренер, и быть полезными друг другу, - отметил Колячонок.

Напомним, что именно его признали лучшим игроком матча в раздевалке «Далласа».

В активе Колячонка 5 матчей за «Даллас», 2 (1+1) результативных очка и показатель полезности «+1».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.