Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости «Сиэтл» уступил «Калгари», Егор...
0
446
 

«Сиэтл» уступил «Калгари», Егор Шарангович получил рекордное время в сезоне

Подробности матча.

«Сиэтл» уступил «Калгари», Егор Шарангович получил рекордное время в сезоне
Егор Шарангович (фото: nhl.com)

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари Флэймз» на домашней площадке обыграл «Сиэтл Кракен» — 4:2.

27-летний белорусский нападающий «Калгари» Егор Шарангович вышел на лёд в первом звене вместе с Наземом Кадри и Джоэлем Фараби.

Форвард провёл на площадке 20 минут 58 секунд, из них 4:49 пришлись на игру в большинстве. Шарангович не отметился результативными действиями, нанес 5 бросков по воротам (1 бросок мимо ворот), совершил 2 силовых приема, выиграл единственное вбрасывание и завершил встречу с показателем полезности «0».

Шарангович не набирает результативные баллы четвертый матч подряд.

В нынешнем сезоне белорусский нападающий провёл 31 матч, набрал 11 (6+5) очков и имеет показатель полезности «−8».

После этой игры «Калгари» набрал 32 очка в 35 матчах и занимает 13-е место в Западной конференции.

Следующий матч команда Райана Хаски проведёт 21 декабря дома против «Вегас Голден Найтс». Начало встречи — в 06:00 по минскому времени.

­Калгари – Сиэтл – 4:2 (0:0, 1:2, 3:0)

0:1 – 27 Стивенсон (Годро, Толванен)

1:1 – 30 Баклунд (Хэнли, Андерссон)

1:2 – 37 Какко (Нюман, Эванс)

2:2 – 50 Кадри (Фрост, Андерссон)

3:2 – 51 Коронато (Юбердо, Андерссон)

4:2 – 59 Баклунд (Фараби, Кадри)

Вратари: Вульф 21/23 – Даккор 42/45.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Защитник сборной Беларуси Бокун остался вне заявки «Лады» на выезд

29-летний защитник тольяттинской «Лады» не поможет команде в матчах против «Шанхай Дрэгонс» и минского «Динамо».