Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости «Калгари» уступил «Эдмонтону», ...
0
561
 

«Калгари» уступил «Эдмонтону», Егору Шаранговичу урезали игровое время

Подробности матча.

«Калгари» уступил «Эдмонтону», Егору Шаранговичу урезали игровое время
Егор Шарангович (x.com/NHLFlames)

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари Флэймз» на выезде уступил «Эдмонтон Ойлерз» со счётом 1:5.

27-летний белорусский нападающий «Калгари» Егор Шарангович вышел во втором звене вместе с Наземом Кадри и Джоэлем Фараби.

Форвард провёл на площадке 13:58, из которых 2:17 пришлись на игру в большинстве и 0:41 в меньшинстве, нанёс 2 броска по воротам, проиграл единственное вбрасывание и завершил матч с показателем полезности «-1».

В текущем сезоне белорусский нападающий провёл 32 игры, набрал 11 (6+5) очков, имеет показатель полезности «–8» и две минуты штрафа. Серия без результативных баллов составляет шесть матчей.

В активе «Калгари» 34 очка в 37 матчах и 13-е место в Западной конференции.

Следующий поединок команда Райана Хаски проведёт 28 декабря дома против «Эдмонтон Ойлерз». Начало матча — в 06:00 по минскому времени.

Эдмонтон – Калгари – 5:1 

1:0 – 6 Нюджент-Хопкинс (Макдэвид, Бушар)

1:1 – 15 Уигар (Баклунд)

2:1 – 19 Драйзайтль (Макдэвид, Хайман)

3:1 – 21 Драйзайтль (Бушар, Макдэвид)

4:1 – 31 Хайман (Макдэвид)

5:1 – 45 Драйзайтль (Макдэвид, Хайман)



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».