Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости «Бостон» без Владислава Колячон...
0
115
 

«Бостон» без Владислава Колячонка одолел «Питтсбург»

Подробности матча.

«Бостон» без Владислава Колячонка одолел «Питтсбург»
Владислав Колячонок (фото: nhl.com/bruins)

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Бостон Брюинз» на домашнем льду с минимальным счетом обыграл «Питтсбург Пингвинз» — 1:0.

У хозяев единственную шайбу в матче забросил Виктор Арвидссон.

24-летний белорусский защитник «Брюинз» Владислав Колячонок не был включён в заявку на матч и пропустил седьмую игру подряд. В последний раз он выходил на лёд 28 декабря в матче против «Баффало» (1:4).

В текущем сезоне НХЛ Колячонок провёл 13 матчей и набрал 3 (1+2) очка при показателе полезности «+2» и четырёх минутах штрафа.

После этой победы «Бостон» набрал 52 очка в 46 матчах и поднялся на 9-е место в Восточной конференции. Следующий матч «Брюинз» проведут 14 января дома против «Детройт Ред Уингз». Эта игра начнется в 03:30 по минскому времени.

Бостон – Питтсбург – 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

1:0 – 11 Арвидссон (Миттлстадт, Йокихарью)

Вратари: Корписало 27/27 – Стюарт Скиннер 17/18.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Форвард «Торпедо-Горький» — о финале Кубка Дружбы: «Немного не дожали»

Никита Рожков — о поражении от «Витебска» (1:2) в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы, значении международных турниров и признании лучшим нападающим соревнований.

Егор Степанов: Это первый серьёзный кубок для «Витебска» и нашего города

Защитник «Витебска» — о победе в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы над «Торпедо-Горький» (2:1), уровне соперника и значении турнира для команды.

Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею

Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.