Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Стало известно, сыграет ли Алек...
0
117
 

Стало известно, сыграет ли Алексей Колосов в матче против «Оттавы»

Ночной матч.

Стало известно, сыграет ли Алексей Колосов в матче против «Оттавы»
Алексей Колосов (фото: x.com/NHLFlyers)

6 февраля в 03:00 по минскому времени «Филадельфия Флайерз» дома сыграет против «Оттавы Сенаторз» в рамках регулярного чемпионата НХЛ.

Основным вратарём «лётчиков» на этот поединок будет чех Даниэль Владарж. Его бэкапом, скорее всего, будет белорус Алексей Колосов

Отметим, что недавно получивший повреждение швед Самуэль Эрссон вышел на утреннюю тренировку команды, участие в которой было по желанию самих хоккеистов.

В текущем сезоне НХЛ Алексей Колосов провел четыре матча, не одержал ни одной победы. Его коэффициент надежности составляет 4,00, процент отраженных бросков — 83,0.

В текущем сезоне АХЛ у него 21 игра, 9 побед, коэффициент надежности 2.69 и показатель отраженных бросков 90,2%.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Плотников: На «Минск-Арене» всегда потрясающая атмосфера

Капитан СКА поделился впечатлениями от игры на белорусской арене.

Роберт Хэмилтон — о поражении от СКА: Нужно больше помогать голкиперу и быть эффективнее в атаке

Канадский защитник минского «Динамо» прокомментировал игру команды в матче с петербургским СКА.

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.