Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Виталия Пинчука усадили на лавк...
0
1353
 

Виталия Пинчука усадили на лавку в третьем периоде матча с «Сан-Хосе»

Решение тренера.

Виталий Пинчук (фото: x.com/PredsNHL)

Как сообщалось ранее, 16 октября «Нэшвилл Предаторз» в домашнем матче регулярного сезона НХЛ уступил «Сан-Хосе Шаркс» со счётом 2:3 Б.

Белорусский нападающий «хищников» Виталий Пинчук был заявлен в центре третьей тройки вместе с Россом Колтоном и Джонатаном Маршессо.

Отметим, что в третьем периоде белорус провёл лишь одну смену, после чего на льду в матче больше не появлялся.

В итоге Пинчук провёл на льду 08:19 (из них 2:11 — в большинстве), заблокировал 1 бросок, совершил 1 силовой прием, выиграл 2 из 5 вбрасываний (40%) и завершил игру с показателем полезности «-1».

В нынешнем сезоне НХЛ в его активе 3 игры, 1 (0+1) очко, при показателе полезности «-2».

Следующий матч «Нэшвилл Предаторз» проведёт 18 октября дома против «Сент-Луис Блюз». Начало — в 03:00 по белорусскому времени.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Кирилл Вахильчук: «Славутич» провоцирует, любит бить, но мы не поддавались

Нападающий «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча против смоленского «Славутича» (3:1), в котором он отдал результативный пас.