Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Наставник «Нэшвилла» — о дебютн...
0
263
 

Наставник «Нэшвилла» — о дебютной шайбе Пинчука в НХЛ: Я помню очень мало голов, которые были бы так же хороши

Мнение журналиста.

Виталий Пинчук (фото: x.com/PredsNHL)

Главный тренер «Нэшвилла» Эндрю Брюнетт промментировал дебютную шайбу белорусского форварда Виталия Пинчука в матче с «Колорадо» (3:2 ОТ), передает журналист Ник Кайзер на своей странице в социальной сети X. 

>>>Дебютная шайба Виталия Пинчука помогла «Нэшвиллу» обыграть грозный «Колорадо»

— Я помню очень мало голов, которые были бы так же хороши, как этот. Очень рад за него (Виталия Пинчука). Он отличный парень: трудится и старается построить игру в НХЛ. Похоже, с каждым матчем он чувствует себя здесь всё более комфортно, — говорится в сообщении.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Кирилл Вахильчук: «Славутич» провоцирует, любит бить, но мы не поддавались

Нападающий «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча против смоленского «Славутича» (3:1), в котором он отдал результативный пас.