Хоккей достаточно популярен в России, да не так популярен, как футбол, но это не отменяет его зрелищности, скорости и борьбы. А если вы еще и поставили ставку – эмоции будут зашкаливать. В статье мы рассмотрим несколько наиболее плюсовых стратегий, которые сделают ваши прогнозы на хоккей еще лучше и проходимее.

Ставка на аутсайдера в хоккее КХЛ

Данная стратегия предполагает ставки на аутсайдеров по системе «догона», поскольку на них коэффициенты в КХЛ иногда бывают больше 3. Если играть «догоном», то на дистанции можно получить не плохой плюс. Стратегия применима в основном очень в КХЛ, поскольку в НХЛ коэффициенты на противников более-менее равны. Прогнозы от профессионалов на хоккей КХЛ часто включают в себя ставки именно по этой стратегии.

Тотал по периодам в лайве

Хоккей- очень динамичная и зрелищная игра и довольно редко бывает, что бы матч заканчивался с «сухим» счетом. Поэтому если по окончанию первого периода на табло виднеется нулевой счет, хорошей ставкой будет тотал больше в матче. По статистике более 80% матчей КХЛ зачанчиваются с поражением ворот одной из команд. Прогнозы на КХЛ с ТБ на матч, как правило всегда заходят.

Обе забьют

Хоккей, как и говорилось ранее довольно динамичный вид спорта, в котором часто забивают обе команды. Ставка на "обе забьют" – это оптимальный вариант даже если встречаются две команды противников абсолютно разных по уровню игры. Во время игры в лайве можно подловить и коэффициент около 1.35, а периодические неудачи отыгрывать догоном на последующих играх. Здорово использовать в дополнение к другим ставкам на эту же игру. Так же можно использовать эту стратегию составляя прогнозы на КХЛ.

Кто забьет первый гол.

Хорошей стратегией ставок в КХЛ является определение команды, забьющей первый гол. Зачастую, хоккейный клуб, пропускающий меньше оппонента, забивает первым. Команды с низким уровнем дисциплинированности зарабатывают кучу малых штрафов. Почему бы не поставить на тотал голов в большинстве? Матчи без голов в неравных составах случаются относительно редко.

Все вышеописанные стратегии при правильном подходе и использовании всегда сработают в вашу сторону. Рекомендуем так же посетить Sport4Bet, сайт с прогнозами на спорт, где стратегии вы сможете найти еще больше стратегий на все виды спорта. Прогноз на КХЛ на сегодня так же не составит труда найти на самом популярном сайте среди ставочников - Sport4Bet.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать