Сейчас трудно представить хоть один бизнес, который бы развивался без интернета. Сейчас сайты есть не только у компаний, но и у почти у всех людей, которые являются представителями малого бизнеса или предпринимателями. Если вы зайдете в любой общественный транспорт, то увидите, что девяносто процентов пассажиров копаются в своих смартфонах, читая новости или соцсети, а многие по дороге домой или на работу совершают покупку.

Обычно, любой сайт начинается с виртуального хостинга. Однако по мере вырастания «из коротких штанишек» увеличиваются требования не только к сайтам, но и к хостингу, который должен уверенно выдерживать требуемый наплыв посетителей, не зависая в самый нужный момент. Здесь уже виртуальный хостинг ничем вам не поможет, а более удачным решением видится аренда виртуального сервера. Именно благодаря этому будет обеспечена повышенная скорость и стабильность работы. Например, практически все интернет-магазины используют именно виртуальные серверы. Объяснение этому простое. Выделенный физический сервер даёт практически сопоставимые характеристики, однако стоит несравненно дороже.

Если для вашего проекта нужен более требовательный сервер, то для этого нужно выбрать VPS на сверхбыстрых SSD дисках. Благодаря этому сайты можно сказать «летают».

ООО "Единые Решения" разработали гибкую линейку тарифов, чтобы любой предприниматель мог выбрать подходящее решение без переплат. Можно выбрать мощность процессора, количество оперативной памяти, размер дисковой системы, а также размер трафика. При этом ваши данные защищены резервным копированием.

Для дополнительной защиты проводятся еженедельные бэкапы. Данные хранятся на надежной SSD системе в системе RAID10.

Цены на тарифы совершенно не кусаются. Если вы еще сомневаетесь, то можете запросить семидневный тестовый период, который будет бесплатным. Большинство услуг реализуется в автоматическом режиме, то есть после выбора опции, она начинает работать буквально через несколько минут. Управлять сервером вы можете и самостоятельно. Это не требует никаких особых знаний. Для этих целей установлена панель ISPmanager.

В заключение отметим, что перенос сайта и все необходимые настройки осуществляется бесплатно. Услуги можно оплачивать любым удобным способом, в том числе и банковской картой. Отныне качественный и недорогой хостинг есть и в Беларуси.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать