Главным спортивным событием предстоящего лета станет чемпионат Европы по футболу! Этот Евро-2020 будет по-настоящему уникальным, поскольку пройдет сразу в 11 государствах с 12 июня по 12 июля. При этом матчи примут 12 крупных европейских городов, в том числе и Санкт-Петербург. Такой необычный формат был выбран по случаю 60-летия с момента первого чемпионата Европы.

На этом новшества не оканчиваются. Впервые в истории арбитры будут использовать системы видеопомощи, что позволит заметно сократить число судейских ошибок и выявить действительно сильнейшую команду Европы. Хотелось бы верить, что новые технологии помогут избежать громких скандалов и не убьют при этом дух футбола.

Впрочем, сейчас Европа страдает от распространения коронавируса, что уже привело к значительным потрясениям в том числе в мире футбола. Например, матчи чемпионата Италии, где бушует эта смертельная инфекция, проводились без зрителей. Сейчас европейские государства проводят все необходимые мероприятия, чтобы взять под контроль эту чрезвычайную ситуацию. Кроме того, по мнению некоторых эпидемиологов, с наступлением лета распространение коронавируса может сойти на нет и поэтому проведению Евро-2020 ничего не угрожает.

На этом чемпионате Европы сыграют сразу 24 сборные, которые будут разделены на шесть групп по четыре команды в каждой. В плей-офф выйдут по две лучшие дружины из каждой группы, а также четыре лучшие команды, которые заняли третьи места.

Сборной России достались крепкие соперники – Бельгия, Дания и Финляндия, впрочем, подопечным Станислава Черчесова вполне по силам занять, как минимум, второе место и дальше пробовать «пошуметь» в играх на вылет. Очевидным же фаворитом группы является очень сильная сборная Бельгии, которая по своему потенциалу вполне может побороться даже за главный трофей.

Если вы всё-таки не собираетесь лично с трибун наблюдать за перипетиями Евро-2020, то можете делать это через париматч трансляции. Ну а если вы захотите добавить адреналина и не только болеть, но и делать ставки, то делайте это только у проверенных БК, таких как «Париматч». Подробнее об этой букмекерской конторе вы можете прочитать тут.

В заключение напомним, что четвертьфиналы запланированы в следующих городах – Санкт-Петербург, Рим, Баку и Мюнхен. Полуфиналы и финал должен принять легендарный «Уэмбли» (Лондон, Великобритания).

Всего 1 комментарий

  1. Лига Ставок неплоха, но я вам скажу, что приложение Мелбет выглядит поприятнее глазу, и линия у БК хорошая. Особенно сейчас, когда они сделали новый дизайн

    Всего оставил комментариев: 3


Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать