Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал возможность участия в зимних Олимпийских играх в Пекине.
«Дай бог, что поеду на Олимпиаду в Пекин. Не будем пока кидаться словами, посмотрим, что будет», — приводит слова Овечкина «Чемпионат».
Напомним, зимние Олимпийские игры пройдут в Пекине с 4 по 20 февраля 2022 года.
На данный момент в календаре НХЛ предусмотрена пауза на Олимпиаду, однако окончательного решения по данному вопросу нет. Не исключено, что игроков из НХЛ снова не отпустят на Олимпиаду, как это произошло в 2018-м году.
Александр Овечкин: Дай бог, что поеду на Олимпиаду в Пекин
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» прокомментировал возможность участия в зимних Олимпийских играх в Пекине.
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»
Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.
Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»
После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем».
Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»
Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.