Страница Хоккея Беларуси Олимпиада Новости Станислав Писковский: Впервые в...
0
1079
 

Станислав Писковский: Впервые в истории организован кэмп перед основным кэмпом сборной

Начальник команды рад, что кандидаты в сборную Беларуси могут готовится к Олимпийской квалификации в специальном тренировочном лагере.

Станислав Писковский: Впервые в истории организован кэмп перед основным кэмпом сборной
Сборная Беларуси (hockey.by)

Начальник команды Станислав Писковский рад, что кандидаты в сборную Беларуси, которые относятся к заокеанским командам, могут готовится к Олимпийской квалификации в специальном тренировочном лагере.

«Наверное, впервые в истории организован такой кэмп перед основным кэмпом. Здесь собраны ребята, которые сейчас физически не могут находиться в своих клубах, так как там сборы еще не начались. Это Егор Шарангович, Данила Климович, Алексей Протас и другие. Федерация хоккея предоставила им возможность позаниматься с тренерами сборной», - отметил Писковский.

Напомним, с 26 по 30 августа сборная Беларуси поспорит за единственный билет в Пекин-2022 с командами Польши, Австрии и Словакии. Финальный турнир олимпийской квалификации пройдет в Братиславе. Основной кэмп нашей команды откроется на следующей неделе, сообщает официальный сайт ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова