Страница Хоккея Беларуси Олимпиада-2026 Новости Кристиан Ярош: Соперников на Ол...
0
1401
 

Кристиан Ярош: Соперников на Олимпийской квалификации нельзя недооценивать

Одноклубник Егора Шаранговича.

Кристиан Ярош (nhl.com)

Защитник «Нью-Джерси» и сборной Словакии Кристиан Ярош надеется, что его команда выиграет домашнюю Олимпийскую квалификацию.

«Я рад тренироваться с другими парнями и проводить время вместе в Зволене. Я на восьмой неделе тренировок, тренируюсь на земле и на льду, поэтому с нетерпением жду матчей.

Это определенно поможет мне и хорошо подготовит меня к сезону в НХЛ. У нас нелегкие встречи в Братиславе, наших оппонентов нельзя недооценивать. Мы должны быть дисциплинированными» - цитирует хоккеиста sport.aktuality.sk.

Напомним, что хозяева будут бороться за единственную путевку в Пекин со сборными Беларуси, Австрии и Польши. Отметим, что наша национальная команда сыграет с командой Словакии в заключительном туре 29 августа.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Нассер Субхи — о поражении от «Динамо-Молодечно»: Не хватило реализации моментов

Нападающий «Гомеля» прокомментировал матч регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (1:2 Б).

Илья Роговский — об игроке минского «Динамо» Мальцеве: Спрашивал у него про Молодечно. Слышал только хорошие отзывы

Нападающий «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (2:1 Б).

Легенда молодечненского «Динамо» Богдан Зозон может покинуть команду

33-летний защитник выступает за клуб с 2014 года.