Форвард «Вашингтона» и сборной Беларуси Алексей Протас в эфире Беларусь 5 рассказал о кэмпе для игроков из Северной Америки.
- Ровно месяц у нас получился подготовки. Мы выходили на час раньше минского «Динамо» и катались. Нас готовили отдельно. Мы отрабатывали индивидуальные моменты, закладывали базу.
Сейчас начнётся командный сбор, будет какая-то конкретика по тактике, по схемам.
https://youtu.be/sAkIbdF7cTg
Алексей Протас: Мы выходили на час раньше минского «Динамо» и катались
Форвард «Вашингтона» и сборной Беларуси рассказал о кэмпе для игроков из Северной Америки.
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
«Шахтёр» подпишет чемпиона ВХЛ
Эксклюзивный инсайд от «БХ».
Александр Яценко рассказал про обмен из минского «Динамо» в систему «Торпедо»
Эксклюзивное интервью «БХ».