Хоккей Беларуси Олимпиада Новости Брат Крэйга Вудкрофта будет раб...
0
675
 

Брат Крэйга Вудкрофта будет работать в сборной Швеции

Династия.

Брат Крэйга Вудкрофта будет работать в сборной Швеции
Тодд Вудкрофт (uvmathletics.com)

Тодд Вудкрофт вошёл в тренерский штаб сборной Швеции на Олимпиаде-2022, которая пройдёт в Пекине (Китай), сообщает UVM Athletics.
 
Он занял должность ассистента главного тренера.
 
Отметим, что Тодд является братом главного тренера минского «Динамо» Крэйга Вудкрофта.
 
В 2004 году Вудкрофт работал в тренерском штабе сборной Канады, где выиграл золотую медаль чемпионата мира. Он также был помощником тренера сборной Беларуси на чемпионатах мира в 2006, 2014 и 2016 годах. Тодд был помощником тренера сборной Швейцарии на ЧМ-2015 и помощником тренера сборной Швеции на ЧМ-2016. В 2017 году Вудкрофт выиграл вторую золотую медаль на чемпионате мира со Швецией в качестве помощника тренера.
 
Ранее стали известны имена двух советников сборной Швеции, которые будут помогать национальной команде до и во время зимних Олимпийских игр — 2022, которые пройдут в Пекине (Китай).
 
Ими стали Никлас Кронвалль и Хенрик Зеттерберг.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».