Хоккей Беларуси Олимпиада Новости Артем Демков сравнил стиль игры...
0
3209
 

Артем Демков сравнил стиль игры сборной Беларуси при Захарове и Вудкрофте

Форвард сборной Беларуси Артем Демков сравнил стиль игры национальной команды при Михаиле Захарове и Крэйге Вудкрофте.

Артем Демков сравнил стиль игры сборной Беларуси при Захарове и Вудкрофте
Артем Демков (belarushockey.com)

Форвард сборной Беларуси Артем Демков сравнил стиль игры национальной команды при Михаиле Захарове и Крэйге Вудкрофте.

«Стиль игры отличается от того, что было на прошлом чемпионате мира. Чувствуется рука тренера. У Михал Михалыча Захарова был хоккей больше оборонительный. Большинству игроков такой хоккей... Не знаю, нравится, или не нравится. Но у нас много молодых игроков, им нравится задорный, активный хоккей с горящими глазами, который проповедует Крэйг Вудкрофт. 

Такое чувство, что это игра, а не тренировка. Все бегут, все бросают. С прекрасным настроением! Все горят желанием помочь сборной», — отметил Демков в эфире «Беларусь 5».

https://youtu.be/LsCHyHgIbks



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.