Хоккей Беларуси Олимпиада Новости Ян Пардавы: Сборная Словакии бу...
0
1062
 

Ян Пардавы: Сборная Словакии будет находиться под давлением

Ассистент главного тренера сборной Словакии прокомментировал предстоящий матч Олимпийской квалификации против сборной Австрии.

Сборная Словакии (sport.aktuality.sk)

Ассистент главного тренера сборной Словакии Ян Пардавы прокомментировал предстоящий матч Олимпийской квалификации против сборной Австрии.

«Они будут играть агрессивно, но я не думаю, что так же, как в спарринге перед ЧМ-2021 (тогда наставник сборной Словакии после игры жаловался на излишнюю жесткость соперника - прим). Мы ожидаем от них агрессивного и всестороннего движения. Они будут защищать среднюю зону, мы должны правильно реагировать на это.

Наши игроки должны быть готовы к тому, что они будут находиться под давлением, которое будет еще сильнее дома. Я верю, что мы будем использовать это с точки зрения хорошей энергии», - отметил тренер в интервью sport.aktuality.sk.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать