0
1742

Крэйг Рэмзи о победе над Польшей и решающей игре с Беларусью

Наставник сборной Словакии Крэйг Рэмзи подвёл итоги матча против Польши (5:1) в Олимпийкой квалификации.

Хоккей Беларуси Олимпиада Новости Крэйг Рэмзи о победе над Польше...
Крэйг Рэмзи (sport.aktuality.sk)

«В первом периоде мы снова пытались сделать матч интересным и дали полякам шанс вернуться в игру. Тренерский штаб не очень обрадовался такому развитию событий и дал всем понять, что это не наш хоккейный стиль. Мы играем на победу, у нас есть определенная система, мы хотим диктовать игру, но мы позволили противнику играть в свою игру.

Мы обсуждали это в перерыве, а со второго периода мы снова взяли матч под свой контроль. Заслуга в этом также принадлежит капитану и его помощникам, которые выполнили свою работу, воодушевили всех и помогли нам вернуться на правильный путь.

Вы никогда не можете ждать простого матча. Если вам нелегко забивать голы, то сразу становится труднее. В итоге мы сегодня смогли забить несколько голов. Я видел отличную игру всех звеньев, особенно четвёртой под руководством Григера, которая сыграла очень хорошо. Он играл солидно.

В матче с Беларусью мы должны придерживаться своей системы, как только мы захватим шайбу, мы должны идти в атаку. Мы должны сосредоточиться на своей игре, тогда мы сможем усложнить задачу любому сопернику», - цитирует тренера sport.aktuality.sk.