0
796
 

Гривик и Цегларик рассказали о голе в ворота Дэнни Тэйлора

Злополучный гол в большинстве.

Хоккей Беларуси Олимпиада Новости Гривик и Цегларик рассказали о ...
Гривик и Цегларик рассказали о голе в ворота Дэнни Тэйлора
Сборная Словакии (vk.com/hockey_bel)

Капитан сборной Словакии Марек Гривик и форвард Петер Цегларик рассказали о голе в большинстве, который они забили в ворота Беларуси (2:1) в рамках Олимпийской квалификации.

«В прошлом году мы вместе играли в большинстве в Швеции, и мы попытались использовать это снова сегодня вечером», - сказал Гривик.

«Было приятно снова сыграть вместе - это очень весело. Думаю, за последний год мы сыграли вместе около 70 игр. Марек был в угловой точке, и мы много работали над розыгрышами при игре в большинстве, и это снова сработало», - добавил Цегларик.

«Я думаю, что после того, как белорусы забили тот единственный гол, мы немного отступили, хотя нам следовало продолжать атаковать», - сказал Цегларик.

«Мы знали, что они собираются дать отпор. У них хорошая команда с высококлассными игроками. Они немного отодвинули игру, но мы пытались держаться и сохранять спокойствие и просто придерживаться нашего плана. Мы счастливы, что сделали это»,- цитирует Гривика sport.aktuality.sk.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.