Хоккей Беларуси Олимпиада Новости Антону Слепышеву комфортно игра...
0
861
 

Антону Слепышеву комфортно играть в одной тройке с белорусским форвардом

Форвард сборной России заявил, что ему комфортно играть в одной тройке с Павлом Карнауховым и Михаилом Григоренко.

Антону Слепышеву комфортно играть в одной тройке с белорусским форвардом
Антон Слепышев (YouTube)

Форвард сборной России Антон Слепышев заявил, что ему комфортно играть в одной тройке с белорусским форвардом Павлом Карнауховым и Михаилом Григоренко.

«Сейчас работаем под нагрузками, примерно так, как летом это происходит на предсезонке. Сыграли двусторонний матч, это помогает почувствовать ритм. Из-за ковида все давно не играли, у меня вообще с учетом травмы два матча было за два месяца почти последних, но чувствую себя хорошо. Через двусторонки набираем форму.

Конечно, комфортно, что играем с Григоренко и Карнауховым. Может, тренеры еще и поменяют что-то, но вообще приходить из клуба готовой связкой намного легче. Это понятно», - цитирует игрока «РИА Новости».

Напомним, что Карнаухов является воспитанником минской «Юности».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).